
Грузовой аккумулятор Westa Pretty Powerful 6CT-225Ah Аз
- Нет в наличии
- Код: 3-177973
13 295,10 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовой аккумулятор Westa Pretty Powerful 6CT-225Ah Аз — мощный и надежный аккумулятор для грузовых автомобилей, разработанный для работы при высоких нагрузках и длительной эксплуатации.
Основные характеристики:
- Емкость: 225 Ah, что обеспечивает большое количество энергии для продолжительной работы без частой подзарядки.
- Пусковой ток: Высокий пусковой ток позволяет легко запустить двигатель даже при низких температурах.
- Конструкция: Прочный герметичный корпус защищает аккумулятор от повреждений, утечек и воздействия коррозии.
- Полярность: L+
- Долгий срок службы: Благодаря современным технологиям изготовления аккумулятор обеспечивает стабильную работу и долговечность.
Westa Pretty Powerful 6CT-225Ah Аз — идеальный выбор для тяжелой техники и грузовых автомобилей, работающих в экстремальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3-177973 |
| Производитель | Westa |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 237 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 518 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1400 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 274 мм |
- Цена: 13 295,10 ₴
