
Аккумулятор автомобильный 60Ah MAXIMUS Premium (-/+) EN620 (16 кг) 242x175x190
- В наличии
- Код: 11-СТ-00089202
3 240 ₴
3 078 ₴
Аккумулятор автомобильный 60Ah MAXIMUS Premium (-/+) EN620 (16,2кг) 242x175x190
Автомобильный аккумулятор MAXIMUS Premium 60Ah (-/+) EN620 (242x175x190, 16 кг) – надежный стартерный аккумулятор для легковых автомобилей. Обеспечивает стабильный пусковой ток 620A (EN), гарантируя уверенный запуск двигателя в любых условиях эксплуатации.
Модель изготовлена по современным технологиям, устойчива к глубоким разрядам, вибрациям и перепадам температур. Емкость 60Ah обеспечивает стабильную работу электрооборудования автомобиля. Компактные размеры и вес 16,2 кг делают аккумулятор удобным для установки в большинство популярных моделей легковых автомобилей.
Характеристики:
-
Емкость: 60Ah
-
Пусковой ток: 620A (EN)
-
Полярность: обратная (-/+)
-
Размеры: 242 × 175 × 190 мм
-
Вес: 16 кг
-
Тип: необслуживаемый
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
-
Долгий срок службы
MAXIMUS Premium 60Ah – оптимальный выбор для легковых автомобилей, где важны надежность, долговечность и уверенный запуск двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-СТ-00089202 |
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 620 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 2000000001036 |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Европейский |
- Цена: 3 078 ₴




