
Автомобільний акумулятор ZAP Truck Freeway (690 13) (D5) 190Ah 1200A L+
- Нет в наличии
- Код: 2-690 13z
9 192,30 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобільний акумулятор ZAP Truck Freeway (690 13) (D5) 190Ah 1200A L+
ZAP – мощный аккумулятор для надежного пуска
Аккумуляторы ZAP, произведенные в Польше, созданы для стабильной работы в любых условиях. Они обладают высокой емкостью, отличной устойчивостью к разряду и долговечностью. Современные технологии производства позволяют использовать ZAP в легковых и грузовых автомобилях, а также спецтехнике.
Преимущества:
✅ Высокая пусковая мощность
✅ Устойчивость к перепадам температур
✅ Долговечность и надежность
✅ Минимальный саморазряд
ZAP – надежный источник энергии для вашего авто!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-690 13z |
| Производитель | ZAP |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Грузовой |
- Цена: 9 192,30 ₴



