
Автомобільний акумулятор MOLL Truck SHD 225Ah 1150A L+ (DIN C)
- Нет в наличии
- Код: 2-725012115
22 527,70 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобільний акумулятор MOLL Truck SHD 225Ah 1150A L+ (DIN C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moll |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Высота | 242 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 518 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1150 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 276 мм |
- Цена: 22 527,70 ₴


