
Пила торцовочная HECHT 835
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT835
6 599 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная HECHT 835
Преимущества продукта ''Пила торцовочная HECHT 835''
- Портативная торцовочная пила для металлических материалов с возможностью выполнения косых разрезов.
- Нестандартная мощность двигателя - 2600 Вт.
- Холостой ход - 3600/мин.
- Диаметр делительной шайбы - 355 мм при размере внутреннего зажимного отверстия - 25,4 мм.
- Толщина разделительного диска - 4 мм.
- Опора отличного размера с возможностью настройки угла реза.
- Защитный кожух разделительного диска для безопасной работы оператора.
Мощная и надежная монтажная пила HECHT 835 - идеальный выбор для быстрого и точного распиливания металлических материалов. Благодаря высокой мощности двигателя в 2600 Вт, возможности выполнения косых разрезов и компактному дизайну, эта пила обеспечивает эффективную работу без лишних сложностей
Техническая информация
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность |
2600 Вт |
| Частота холостого хода | 3600 об / хв |
| Угол скоса | -45° - +45° |
| Ø режущего диска | 355 мм (14'') |
| Ø монтажного отверстия | 25,4 мм |
| Максимальный размер плоского материала | до 110 мм |
| Максимальный квадратный вырез | 120 x 120 мм |
| Толщина отрезного диска | 4 мм |
| Диаметр шпинделя | 17,5 мм |
| Размеры упаковки | 55 x 31 x 41 см |
| Вес | 12,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
- Цена: 6 599 ₴
