
Сегментный листогибочный станок MAST W1,0x610A
- Нет в наличии
- Код: 6-W1,0x610A
17 490 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сегментный листогибочный станок MAST W1,0x610A предназначен для гибки листового металла толщиной до 1,0 мм. Благодаря прочной конструкции и сегментированной верхней балке можно сгибать сложные формы листа с четырех сторон таких изделий, как короба, металлические поддоны, вентиляционные фасады и любые другие профильные металлоизделия.
Особенности:
Прочная конструкция с высококачественными элементами для максимальной точностиУдобная эксцентриковая система прижимаСегментированный верхний узел с элементами различной ширины (255/202/75/50/25 мм) для обработки заготовок разного размераВозможность перемещения и комбинирования гибочных элементовОтверстия для крепления расположены на рабочем столе или соответствующих подставках| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | 760х390х290 мм |
| Гаратийный срок | 12 месяцев |
| Макс. толщина листа | 1 мм |
| Макс. ширина раскрытия прижимной балки | 43 мм |
| Максимальный угол сгиба | 135 ° |
| Рабочая ширина | 600 мм |
| Размер сегментов | 255/202/75/50/25 мм |
| Транспортные габариты | 795х325х275 мм |
| Транспортный вес | 31 кг |
- Цена: 17 490 ₴




