
Сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-SV2030P
- Нет в наличии
- Код: 6-M-SV2030P 400V
55 120 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок по металлу MAST Metalltechnik M-SV2030P
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST METALLTECHNIK |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58/61 кг |
| Вылет шпинделя от колонны | 190 мм |
| Диаметр колонны | 73 мм |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Конус шпинделя | MK2 |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Обороты шпинделя | 180-2740 об/хв |
| Размер основания | 485x290 мм |
| Размеры стола | 305x305 мм |
| Транспортные габариты | 1430x510x256 мм |
- Цена: 55 120 ₴








