
Ленточная пила MAST Holztechnik H-BS350
- В наличии
- Код: 6-H-BS350 230V
48 730 ₴
37 840 ₴
-22%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила MAST Holztechnik H-BS350
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто/брутто | 86/93 |
| Длина полотна | 2490 мм |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Питание | 230 В |
| Размер стола | 400x550мм |
| Размеры упаковки | 1265x520x440 мм |
| Скорость движения полотна | 7/14 м/с |
| Угловой наклон стола | 0-45 гр |
| Ширина полотна | 6-19 мм |
| Ширина реза до колонны | 335мм |
- Цена: 37 840 ₴









