
Алюминиевая трехсекционная раскладная лестница 3х9 ступенек 2.5-5.3 м VHR T
- В наличии
- Код: 9-VHR T 3*9
10 989,09 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая трехсекционная раскладная лестница 3х9 ступенек 2.5-5.3 м VHR T
Elkop VHR- алюминиевая трехсекционная раскладная лестница, которая подходит как для бытового, так и для профессионального использования (VHR T - хобби, VHR H - профессиональная). Эта модель может использоваться как в роли приставных лестниц, А-образном виде и быть в форме стремянки.Диапазон высот - 6-15 ступенек (4,2- 10,4м). Простой и надежный принцип разложения - позволяет быстро менять высоту и формат лестницы. Противоскользящие полимерные упоры, сквозное крепление ступенек. Текстильные ленты для дополнительной стабилизации и защиты от случайного складывания. Оснащена надежным фиксатором секций.
- Тип лестницы - бытовая
- МатериалАлюминий
- Количество ступенек: 3x9
- Длина в сложенном виде 243 см
- Высота стремянки530 см
- Высота стремянки с вытянутой секией375 см
- Стабилизатор/Расширенная базаСтабилизатор
- Нагрузка 150кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elkop |
| Страна производитель | Словакия |
| Высота лестницы | 5.3 м |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 27 шт |
| Максимальная рабочая высота | 3.75 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 2.4 м |
| Комплектация | нижній стабілізатор,упаковка |
| Кількість секцій/сходинок | 3*9 |
| Особенности | фіксуючі розтяжки |
| Розмір профілю | 61.5*20 мм |
| Розміри | 41x30x240 см |
| Тип | Трьохсекційна |
- Цена: 10 989,09 ₴

