
Автомобильный аккумулятор EXIDE (EG1250) Start PRO 125Ah 760A 349*175*285
- Нет в наличии
- Код: 2-EG1250
10 554,70 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор EXIDE (EG1250) Start PRO 125Ah 760A 349*175*285
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EG1250 |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 285 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 349 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 760 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 10 554,70 ₴



