
Трансформаторное пуско-зарядное устройство MAXION PLUS-27A-S (12V)
- Нет в наличии
- Код: 2-a018
9 665,50 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформаторное пуско-зарядное устройство MAXION PLUS-27A-S (12V)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxion |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 6 міс. |
| Додаткові режими | Нет |
| Макс. ємність АКБ | 300Ah |
| Мін. ємність АКБ | 4Ah |
| Напруга АКБ | 12V |
| Питание | 220-240В, 50-60 Гц |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Тип АКБ | Кислотно-свинцеві (Ca), MF, SLI, WET, EFB |
| Функції захисту | Від іскріння, перегріву, переполярності, перезарядки, короткого замикання |
- Цена: 9 665,50 ₴



