
Автомобильный аккумулятор SZNAJDER Truck Freeway 190Ah 1200A L+ (D5) (690 13)
- В наличии
- Код: 2-690 13
8 946,15 ₴
8 498,84 ₴
Автомобильный аккумулятор SZNAJDER Truck Freeway 190Ah 1200A L+ (D5) (690 13)
АККУМУЛЯТОРЫ SZNAJDER – НАДЕЖНОСТЬ И МОЩНОСТЬ ИЗ ПОЛЬШИ!
Аккумуляторы SZNAJDER – это сочетание передовых технологий, высокого качества и надежности. Польский производитель с многолетним опытом создает продукцию, соответствующую самым высоким европейским стандартам. Независимо от погодных условий, Sznajder гарантирует мощный запуск двигателя и стабильную работу электрооборудования.
Преимущества аккумуляторов SZNAJDER :
✅ Высокая пусковая мощность – уверенный запуск двигателя даже в морозы.
✅ Долговечность и надежность – устойчивость к нагрузкам и длительный срок службы.
✅ Стойкость к вибрациям – идеальны для автомобилей, эксплуатируемых в сложных условиях.
✅ Минимальный саморазряд – сохраняет заряд даже при длительном хранении.
✅ Устойчивость к перепадам температур – стабильная работа в любых климатических зонах.
✅ Современные технологии производства – соответствует строгим европейским стандартам.
✅ Широкий ассортимент – аккумуляторы для легковых, грузовых автомобилей, спецтехники и сельхозтранспорта.
Выбирая SZNAJDER, вы получаете мощность, долговечность и уверенность в каждой поездке!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-690 13 |
| Производитель | Sznajder |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 41.15 кг |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 474 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Грузовой |
- Цена: 8 498,84 ₴



