
Песчаный фильтр HECHT 302111
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT302111
8 249 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Песчаный фильтр HECHT 302111
Песчаный фильтр 10" с предварительным фильтром грубой очистки. Расход 5 м3/час. Преимуществом является предыдущий фильтр, который предотвращает повреждение насоса от всасывания предметов, которые могут его засорить или повредить лопасти турбины насоса. Система оснащена манометром, который контролирует давление. сочетание высококачественной емкости из полипропилена, имеет высокую прочность и продолжительность срока службы, с мощным насосом, который оснащен фланцами для шлангов диаметром 32 и 38 мм (шланги в комплект не входят) . возвращает в бассейн чистую отфильтрованную воду .
Технические характеристики
|
Электрический двигатель |
230 В/ 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность насоса | 5 расход м3/час |
| Диаметр оправки шланга (фланец) | 32/38 мм |
| Максимальное водоизмещение | 7,5 кг |
| Емкость песка | 12 кг |
| Необходимый размер песка | 0,45 – 0,56 м м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Синий |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 8 249 ₴




