
Фуговально-рейсмусовый станок HECHT 8751
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT8751
15 399 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусовый станок HECHT 8751
Фуговально-рейсмусовый станок HECHT 8751 с удлинителем. Потребляемая мощность 1250 Вт. Ширина/глубина строгания 204/3 мм. Ширина/глубина рисунка 204/2 мм. Высота растяжки 5 – 120 мм. Скорость подачи 6 м/мин Электрорубанок с удлинителем питается от обычной сети 230 В/50 Гц, потребляемая мощность 1250 Вт. Размеры стола 740х212 мм. Размер проекта 270 х 204 мм.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 1250 Вт |
| Размеры стола | 740 х 212 мм |
| Размер проекта | 270 х 204 мм. |
| Макс. ширина | 240 мм |
| Макс. глубина | 3 мм. |
| Высота тяги | от 5 до 120 мм. |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 240 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 15 399 ₴
