
Циркулярна пилка - HECHT 1627
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT1627
2 749 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярна пилка - HECHT 1627
Ручна електропила циркулярна з лазером. Споживана потужність 1500 Вт, лезо 185 мм, глибина різу 63 мм. Вбудований лазер як лінійка для точних і прямих різів. Легке регулювання глибини і кута різання. Кнопка блокування вимикача від ненавмисного включення приладу Завдяки пилозахисному адаптеру можна підключити шланг для видалення тирси та пилу Блокування шпинделя для швидкої зміни леза У комплект поставки також входить пильний диск на 24 зуба, бічний упор з лінійкою та шестигранний ключ. Металева основа гарантує достатню стійкість при різанні.
Технічні характеристики
| Потужність | 1500 Вт |
| Частота холостого ходу |
4700 об/хв |
| Ріжуча здатність | 63 мм |
| Діаметр диску | 185 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Нет |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 749 ₴



