
Циркулярная пила аккумуляторная HECHT 1670
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT1670
3 299 ₴
Циркулярная пила аккумуляторная HECHT 1670
- Компактная и мощная циркулярная аккумуляторная пила
- Совместим с аккумуляторами HECHT 001277BХ (2Ah) или HECHT 001278B (4Ah) и высокоскоростным зарядным устройством 001277CH
- Поставляется с лазерной направляющей, боковой направляющей и гаечным ключом для пилы.
- Легкая регулировка глубины и угла реза
- Можно легко установить всасывающий шланг для удаления пыли и опилок.
- Нижняя защита диска снижает риск травмы
- Мягкая эргономичная рукоятка и ручка сделают вашу работу более приятной
- Пильный диск по дереву 24 зуба 150 мм входит в комплект поставки.
- Кнопка блокировки переключателя предотвращает случайное включение.
Совместим с ACCU 1278 - аккумулятор и зарядное устройство не входят
Работа пилы от батареи имеет много преимуществ, прежде всего, вы не ограничены в движении ни одним кабелем питания, как в случае с обычной электрической пилой.
Максимальное время работы без погрузки с аккумулятором 2 Ач: 35 мин.
Скорость без погрузки 4200 об/мин.
Диаметр диска 150мм. Глубина пропила 48 мм. Вес 2,37 кг.
Пила имеет ручки эргономичной формы с нескользящим покрытием.
Прочная регулируемая каретка обеспечивает надежное ведение во время резки, а встроенный лазер также повышает точность резки.
Он автоматически активируется при каждом нажатии на предохранитель спускового крючка. Металлическая крышка диска оснащена горловиной для вытягивания опилок, к которой можно подключить соответствующий пылесос.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Диаметр лезвия | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Скорость без погрузки | 4200 об/мин |
| Вес | 2,37 кг |
| Габариты и вес упаковки | 0,3 x 0,25 x 0,2 м, 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.37 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина пропила | 48 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 299 ₴









