
Косилка аккумуляторная HECHT 6246 S
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT6246S
27 499 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная HECHT 6246 S
Преимущества товара ''Газонокосилка аккумуляторная HECHT 6246 S''
- Эффективность, как у бензиновой газонокосилки.
- Питание от аккумулятора 62 В с возможностью выбора емкости: 2,5 или 4 А·ч.
- Время работы до 58 минут в зависимости от аккумулятора.
- Время зарядки – до 75 минут.
- Центральная регулировка высоты скашивания в диапазоне 25–75 мм.
- Ширина скашивания – 46 см, что обеспечивает эффективность работы даже на небольших участках.
- Объем травосборника – 60 л. Имеет пластиковую верхнюю часть с индикатором заполнения.
- Колеса 8 дюймов спереди и 11 дюймов сзади обеспечивают легкость маневрирования.
- Функция бокового выброса и мульчирования – насадки входят в комплект.
- Небольшой вес – всего 32 кг.
- Интегрированный привод колес со скоростью 3 км/ч.
- Простое управление и минимальное обслуживание – только зарядка аккумулятора и заточка ножа.
- Быстрая сборка ручек для удобной транспортировки и хранения.
- Прочный металлический корпус (шасси).
- Совместима с программой ACCU 6260.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
Аккумулятор: Li-Ion DC 62 V
Емкость аккумулятора: 2,5 или 4 Ач (не входит в комплект)
Ширина скашивания: 46 см
Вес: 32кг
Диаметр колес передние/задние: 8/11"
Высота скашивания: 25-75 мм
Шасси: металлическое
Время зарядки: ≤ 75 мин.
Время работы (в зависимости от емкости аккумулятора): ≤ 58 мин.
Скорость: 3 км/ч
Травозборник: 60л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 62 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 |
| Время работы от аккумулятора | 58 мин |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
- Цена: 27 499 ₴
