
Бензиновая газонокосилка HECHT 5433 SW
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT5433SW
24 199 ₴
Бензиновая газонокосилка HECHT 5433 SW
Бензиновая газонокосилка HECHT 5433 SW – это современная самоходная модель с тремя колёсами, которая сочетает отличную манёвренность и устойчивость. Переднее колесо может фиксироваться для прямого хода или свободно вращаться, обеспечивая лёгкий обход клумб, деревьев и других препятствий. Низкий центр тяжести делает её максимально стабильной, сопоставимой с четырёхколёсными моделями.
Газонокосилка оснащена надёжным 4-тактным двигателем объёмом 98,5 см³ и мощностью 1,9 кВт, что позволяет эффективно ухаживать за участками площадью до 750 м². Рабочая ширина составляет 43 см, высота скашивания регулируется в диапазоне 25–75 мм.
Устройство поддерживает 3 режима работы:
-
сбор травы в корзину 50 л,
-
боковой выброс (с крышкой),
-
мульчирование, при котором измельчённая трава возвращается в почву как удобрение.
Для удобства эксплуатации предусмотрены: центральная регулировка высоты, колёса на подшипниках, регулируемая мягкая рукоятка и быстрое складывание для хранения или транспортировки.
Преимущества HECHT 5433 SW:
-
Мощный 4-тактный двигатель
-
Уникальная трёхколёсная конструкция с высокой манёвренностью
-
Устойчивость на уровне классических моделей
-
Самоходность (скорость 3,3 км/ч)
-
Три режима работы: корзина, боковой выброс, мульчирование
-
Регулировка высоты 25–75 мм
-
Прочное металлическое шасси
-
Вместительный травосборник – 50 л
Технические характеристики:
-
Двигатель: HECHT, 4-тактный, 98,5 см³
-
Мощность: 1,9 кВт (SAE J1940)
-
Топливо: бензин АИ-86 и выше
-
Рабочая скорость: 2900 об/мин
-
Самоходность: да, скорость 3,3 км/ч
-
Ширина скашивания: 43 см
-
Высота скашивания: 25–75 мм (центральная регулировка)
-
Объём корзины: 50 л
-
Колёса: 8'' / 11'' на подшипниках
-
Мульчирование: да
-
Боковой выброс: да
-
Вес: 31 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Рекомендуемая площадь | 750 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем двигателя | 98.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 24 199 ₴









