
Газонокосилка аккумуляторная HECHT 5038
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT5038
9 679 ₴
Газонокосилка аккумуляторная HECHT 5038
Преимущества продукта "Газонокосилка HECHT 5038"
- современный дизайн и малый вес;
- светодиодный индикатор уровня заряда батареи;
- популярна среди женщин и пожилых людей;
- практически не требует обслуживания;
- идеальное измельчение травы, мелкое кошение;
- ширина кошения 38 см;
- травосборник 40 литров;
- центральная регулировка высоты кошения;
- прочный пластиковый корпус.
Аккумуляторная косилка HECHT 5038 поможет вам ухаживать за красивым садом в течение всего сезона. Она сочетает в себе преимущества электрической косилки (простота и удобство управления) и бензиновой косилки (независимый источник энергии - свободное движение без кабеля). Не требует дополнительных консервационных работ.
Косилка питается от литий-ионного аккумулятора постоянного тока 40 В, 4 Ач ( 005040B )
который обеспечивает источник энергии и бесшумную работу.
Время полной зарядки аккумулятора составляет около 120 минут. Есть светодиодный индикатор уровня заряда батареи. Кроме того, беспроводная косилка оснащена рабочим ключом. Аккумулятор заряжается в зарядном устройстве, благодаря чему после покупки дополнительного аккумулятора можно непрерывно работать на большей площади.
Входит в программу ACCU 5040: Зарядное устройство HECHT 005046 , Литий-ионный аккумулятор ( 005040B )
Аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект.
Hecht 5038 имеет ширину кошения 38 см
Идеально подходит для небольших и извилистых газонов вокруг дома.
Прочный пластиковый корпус и вместительный контейнер на 40 литров обеспечивают эффективную работу.
Складная ручка косилки упрощает транспортировку и хранение
Оснащена дополнительной ручкой для удобной переноски
Hecht 5038 очень популярен среди женщин и пожилых людей благодаря малому весу и простоте в использовании.
Гибкая машина косит с зарядом аккумулятора около 600 м²
Hecht 5038 практически не требует технического обслуживания, а кошение становится настоящим удовольствием.
Центральная 5-кратная регулировка высоты кошения в диапазоне 25 - 75 мм
Обладает отличными характеристиками управляемости
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Мощность | 40 В/4 Ач |
| Рабочая ширина | 38 см |
| Регулировка высоты стрижки | Центральная |
| Высота стрижки | 25-75 мм |
| Колеса (передние/ задние) | 6/9 " |
| Режим кошения | 2 в 1 |
| Травосборник | 40 л |
| Вес | 16,4 кг |
| Размер упаковки | 790 X 455 X 370 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Красный |
- Цена: 9 679 ₴









