
Нагрівач інфрачервоний HECHT 3516
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3516
4 999 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрівач інфрачервоний HECHT 3516
Інформація про товар.
| Тип живлення | Електричний, 230 В / 50 Гц |
| Потужність | 650 / 1350 / 2000 Вт |
| Вага | 2,4 кг |
| Площа | 20-25 м2 |
| Розмір нагрівача | 59,5 х 59,5 х 30 мм |
| Розмір упаковки | 640 х 360 х 780 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 999 ₴

