
Пила HECHT 1615
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT 1615
2 499 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
- Диаметр пильного диска 181-190, мм
- Мощность дисковой пилы 1401-1500, Вт
- Классификация дисковых пил Столярные
- Источник питания От сети
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Частота холостого хода 5500 об./мин
- Глибина разреза (90 °) 65 мм
- Диаметр диска пилы () 185 мм
- Посадочное отверстие () 25,4 мм
- Вес 5.3 кг
Электрическая циркулярная пила HECHT 1615 мощностью 1500 Вт с индикатором линии лазерной резки предназначена для резки, резки, резки под углом, поперечной и продольной резки древесных и древесных материалов. Устройство имеет плавную регулировку глубины резания (не более 65 мм) и угол наклона от 0 до 45 градусов. Он оснащен 24-зубчатым широкоэкранным пильным диском диаметром 185 мм, который обеспечивает скорость 5500 об / мин.
Комплектация:
- дисковая пила Hecht 1618
- пильный диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 499 ₴









