
Пила циркулярная HECHT 1614
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT1614
1 899 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная HECHT 1614
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность |
1200 Вт |
| Скорость без нагрузки | 5800 об / мин |
| Диаметр колеса | 185 мм |
| Глубина резки | 62 мм |
| Вес | 3,8 кг |
| Размер упаковки | 300 x 245 x 190 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 899 ₴








