
Пила циркулярная HECHT 1066
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT1066
2 699 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная HECHT 1066
Назначение:
- Ручная циркулярная пила HECHT 1066 — компактный и универсальный инструмент для выполнения точных продольных, косых и врезных пропилов.
- Подходит для резки древесины, пластика, ламината, мягких металлов (алюминия), паркета, керамики и плитки.
- Идеальна для работы в ограниченном пространстве, для столярных, ремонтных и строительных задач в быту и профессиональном использовании.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220–240 В, частота тока 50 Гц.
- Мощность: 705 Вт.
- Частота оборотов холостого хода: 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска: 89 мм.
- Посадочный диаметр: 10 мм.
- Глубина пропила:
- Древесина: до 28,5 мм.
- Алюминий: до 3 мм.
- Плитка: до 8 мм.
- Вес: 2,55 кг.
- Лазер: Класс II, длина волны 650 нм, для точного обозначения линии реза.
- Количество пильных дисков: 3 (для различных материалов).
Особенности конструкции:
- Лазерная указка: Проецирует красную линию реза для обеспечения высокой точности.
- Компактный и легкий дизайн: Вес 2,55 кг и тонкая конструкция позволяют работать в ограниченном пространстве и одной рукой.
- Универсальность: Три пильных полотна в комплекте для резки различных материалов (дерево, пластик, металл, керамика).
- Блокировка шпинделя: Упрощает быструю и легкую замену дисков.
- Пылеудаление: Адаптер (шланг 40 см) для подключения пылесоса обеспечивает чистоту рабочей зоны.
- Бесступенчатое регулирование глубины: Подходит для врезных пропилов.
- Пильный башмак с ограничителем: Обеспечивает стабильность и точность во время работы.
Комплектация:
- Пила циркулярная HECHT 1066.
- 3 пильных диска (89 мм, для древесины, металла, керамики).
- Пильный башмак с ограничителем.
- Адаптер для пылесоса (шланг 40 см).
- Руководство пользователя.
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.55 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 28.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Потребляемая мощность | 705 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 699 ₴




