
Стальная печь HECHT FERNIS
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTFERNIS
32 999 ₴
Стальная печь HECHT FERNIS
HECHT FERNIS – это стальная дровяная печь, объединяющая в себе эффективность и надежность. С максимальной мощностью от 6 до 8 кВт и дымоходом 150 Ø мм эта печь идеально подходит для обогрева вашего помещения. Она оснащена жаростойкой стеклянной дверцей и термостойким стеклом для безопасной эксплуатации. Кроме того, камин облицован вермикулитом, что помогает увеличить срок службы печи и обеспечивает накопление тепла. Эта печь также имеет регулируемый поток воздуха и возможность третичного горения, что позволяет контролировать эффективность отопления. HECHT FERNIS – это практичное и надежное решение для отопления вашего помещения. Сделано в Европе.
Преимущества товара ''Стальная печь HECHT FERNIS''
- Максимальная мощность нагрева 6-8 кВт.
- Жаропрочная стеклянная дверца.
- Облицовка камина вермикулитом для продления срока службы и накопления тепла.
- Регулируемый поток воздуха для контроля температуры горения.
- Третичное горение для повышенной эффективности отопления.
- Термостойкое стекло для безопасной эксплуатации.
- Верхний выход дымохода для оптимального удаления дыма и продуктов сгорания.
- Габаритные размеры и дизайн делают ее практичным и надежным решением для отопления помещения.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить камин HECHT FERNIS от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Размеры (В x Ш x Г) | 290 х 300 х 375 мм |
| Вес | 67 кг |
| Мощность | 6 – 8 кВт |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | сталь |
| Эффективность сгорания | 75% |
| Габариты | 500 х 410 х 1035 мм |
| Рекомендуемое топливо | дрова, деревянные брикеты |
| Термостойкое стекло | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 67 |
| Виды твердого топлива | дрова, древесные брикеты |
| Высота | 290 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Ширина | 300 |
- Цена: 32 999 ₴





