
Стальная печь HECHT MAGNIS
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTMAGNIS
29 699 ₴
Стальная печь HECHT MAGNIS
Преимущества товара ''Стальная печь HECHT MAGNIS''
-
Большая мощность: С максимальной мощностью нагрева 20-22 кВт (для воды 15-17 кВт), эта печь способна оказывать эффективный обогрев вашего помещения.
-
Теплообменник объемом 22 л: Встроенный теплообменник объемом 22 л позволяет печи осуществлять отопление помещения и обогрев воды для бытовых нужд.
-
Надежность: Стальной корпус и жаростойкая стеклянная дверца обеспечивают надежность и долгий срок службы.
-
Регулировка потока воздуха: Печь оснащена возможностью регулировки потока воздуха, что позволяет контролировать температуру горения и эффективность обогрева.
-
Термостойкое стекло: Застекленная дверца изготовлена из термостойкого стекла, которое обеспечивает безопасную эксплуатацию и позволяет наблюдать за горением.
-
Чугунная решетка: Внутреннее пространство камина оборудовано чугунной решеткой, которая выполняет функцию курительной подставки и добавляет эстетики.
HECHT MAGNIS – это высококачественная стальная печь на дровах, разработанная для обеспечения эффективного отопления и комфорта в вашем доме. Эта печь совмещает в себе мощность и надежность, что делает ее отличным выбором для обогрева помещения. HECHT MAGNIS также оснащена регулировкой потока воздуха и термостойким стеклом для безопасной эксплуатации. С чугунной решеткой и внутренним теплообменником она разработана для обеспечения эффективности и долговечности. Эта печь является надежным и практичным решением для вашего дома.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить камин HECHT MAGNIS от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Размеры (В x Ш x Г) | 310 х 300 х 530 мм |
| Вес | 90 кг |
| Мощность | 20 – 22 кВт (для воды 15 – 17 кВт) |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Материал | сталь, керамика |
| Эффективность сгорания | 78% |
| Макс. рабочее давление | 2,5 бар |
| Рекомендуемое топливо | дрова, деревянные брикеты |
| Термостойкость стекла | до 750 °C |
| Объем обменника | 22 л |
| Габаритные размеры | 485 х 455 х 1070 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 |
| Виды твердого топлива | дрова, древесные брикеты |
| Высота | 310 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 530 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 300 |
- Цена: 29 699 ₴

