
Мобильный кондиционер с подогревом HECHT 3913
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3913
27 499 ₴
Мобильный кондиционер с подогревом HECHT 3913
Мобильный кондиционер HECHT 3913 с возможностью его использования в качестве теплового насоса (отопления). Автоматически поддерживает заданную температуру. Если температура в комнате выше установленной температуры, она автоматически переходит в режим охлаждения. При достижении заданной температуры кондиционер переходит в режим вентилятора. Если температура комнаты опускается ниже установленного уровня, автоматически переходит в режим отопления. Максимальная потребляемая мощность 1350 Вт (6 А), расход воздуха до 410 м3/ч. Wi-Fi можно подключить к домашней сети, а затем управлять с помощью приложения на телефоне. Им также можно управлять с помощью сенсорной панели или пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Можно установить 3 скорости вентилятора, 24-часовой таймер и другие функции. Объем охлаждения: 75 м3. Это значение может изменяться в зависимости от воздействия окружающей среды, температуры, воздушного потока, герметизации помещения, расположения помещения дома, теплоизоляции, ориентации помещения по сторонам мира и других факторов. В режиме осушки впитывает до 31 л влаги в сутки.
Преимущества продукта ''Мобильный кондиционер HECHT 3913''
- Мощный компрессор обеспечивает чрезвычайную эффективность, способный производить 12000 БТЭ/час .
- Функция обогрева сделает ваше помещение уютным в зимний период.
- Сильный поток воздуха , 410 м³/ч , обеспечивает быстрое и качественное охлаждение или обогрев.
- Высокий класс энергопотребления A - потребляет всего 1350 Вт/ч , что экономит электроэнергию.
- В комплекте - пульт дистанционного управления и аксессуары для вашего удобства.
- Легкий транспорт благодаря колесам и удобной ручке .
- Экологический хладагент R290 – ответственный выбор для окружающей среды.
- Управление через мобильный телефон с помощью WiFi для вашего комфорта.
- Таймер обратного отсчета на 24 часа – программируйте устройство на ваш размер жизни.
- Интегрированная конструкция устраняет потребность во внешнем блоке, что упрощает установку.
Технические характеристики
| Мощность | 1350 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем воздуха | 410 м3/час. |
| Уровень звуковой мощности | 65 дБ(А) |
| Мощность охлаждения (BTU) | 12000 |
| Объем охлаждения | 75 м3. |
| Мощность осушения | 31 л/день |
| Максимальная площадь охлаждения | ~90 м³ |
| Хладагент | R290 |
| Регулировка температуры | 18 – 31 градус С |
| Класс энергопотребления | A |
| Вес | 29 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | 18 – 31 градус С |
- Цена: 27 499 ₴




