
Мобильный кондиционер HECHT 3909
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3909
18 809 ₴
Мобильный кондиционер HECHT 3909
HECHT 3909 – это мобильный кондиционер с превосходным соотношением производительности, низким уровнем шума и низким энергопотреблением. Его преимуществом является легкий монтаж и управление. Тепло от охлажденного воздуха отводится с помощью шланга длиной 1,5 м и диаметром 142 мм за окно, и в помещении автоматически поддерживается заданная температура. Здесь его можно установить в диапазоне от 18 до 32 °C. Объем охлаждения: 45 м3. Это значение может изменяться в зависимости от воздействия окружающей среды, температуры, воздушного потока, герметизации помещения, расположения помещения дома, теплоизоляции, ориентации помещения по сторонам мира и других факторов. Устройство можно использовать как вентилятор и как осушитель воздуха.
Преимущества продукта ''Мобильный кондиционер HECHT 3909''
-
Свойства: HECHT 3909 4-В-1 мобильный кондиционер с охлаждающей мощностью 9000 BTU (примерно 2,6 кВт), который может быстро, эффективно и экономично охладить большие жилые помещения.
-
Функции: Устройство предлагает четыре функции в одном: охлаждение, вентиляцию, осушение и спящий режим.
-
Мощность и осушение: Встроенный осушитель предупреждает образование плесени и собирает конденсированную влагу, что делает его идеальным для борьбы с влагой.
-
Тихий и экологичный: HECHT 3909 – это тихий и экологичный кондиционер, использующий экологически безопасный охлаждающий агент R290.
-
Простая установка: Простой монтаж с помощью уплотнителей окон повышает эффективность кондиционирования.
-
Управление: Простая панель управления, дисплей и пульт дистанционного управления обеспечивают удобный контроль над системой.
-
Мобильность: Четыре поворотных колеса и крепкая ручка делают кондиционер легким в перемещении.
Технические характеристики
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность охлаждения | 2.6 кВт |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем воздуха | 366 м3/час. |
| Уровень звуковой мощности | 65 дБ(А) |
| Мощность охлаждения (BTU) | 9000 |
| Функции 4-В-1 | кондиционер; вентилятор; осушитель; режим сна |
| Вес | 23,6 кг |
| Размеры устройства Ш x В x Г | 30 x 77,5 x 40 см |
| Питание | 230 В/50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 23.6 кг |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 18 809 ₴





