
Мобильный кондиционер HECHT 3907
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3907
14 299 ₴
Мобильный кондиционер HECHT 3907
Кондиционер HECHT 3907 – мощное и эффективное устройство с функцией 3 в 1 (охлаждение, вентиляция, осушение). Это идеальный выбор для быстрого охлаждения средних и больших помещений площадью 40 м3 до комфортной температуры. С классом энергоэффективности А и экологически чистой охлаждающей жидкостью R290 этот кондиционер является оптимальным решением для обеспечения комфорта в жаркие летние дни и ночи. Легкий монтаж и управление делают его удобным в эксплуатации. HECHT 3907 – это мобильный охладитель с превосходным соотношением производительности, низким уровнем шума и низким энергопотреблением. Его можно убирать в течение большей части года, потому он не занимает места в интерьере. Тепло от охлажденного воздуха отводится посредством шланга длиной 1,5 м и диаметром 142 мм через окно, а кондиционер в помещении автоматически поддерживает заданную температуру.
Преимущества продукта ''Мобильный кондиционер HECHT 3907''
-
Быстро и эффективно охлаждает помещение : HECHT 3907 может легко охладить средние и большие помещения до желаемой температуры в течение короткого времени.
-
3 функции в одном : Оснащен функцией 3IN1, включая охлаждение, вентиляцию и осушение воздуха.
-
Экономический и экологичный : Этот кондиционер эффективно работает, при этом он тих и имеет класс энергоэффективности А. Использует экологически чистую охлаждающую жидкость R290.
-
Легкая установка и использование В комплекте идут оконные уплотнители, повышающие эффективность кондиционирования. Простая панель управления с дисплеем и пульт дистанционного управления для удобства.
-
Мобильность : Благодаря четырем колесам и ручкам кондиционер можно легко перемещать в любую комнату. Вытяжной шланг может быть выведен наружу через окно или балконную дверь.
Технические характеристики
| Мощность | 770 Вт, 3,5 А |
| Объем воздуха | 240 м3/час. |
| Уровень звуковой мощности | 62 дБ(А) |
| Мощность охлаждения (BTU) | 7000 |
| Хладагент | R290 |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Размеры устройства Ш х В х Г | 29 х 67 х 29 см |
| Питание | 230 В/50 Гц |
| Вес | 20 кг |
| Габариты упаковки | 0,29 x 0,7 x 0,29 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Мощность обогрева | 770 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 14 299 ₴





