
Воздухоохладитель HECHT 3810
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3810
5 499 ₴
Воздухоохладитель HECHT 3810
Электрический воздухоохладитель HECHT 3810 поражает, прежде всего, своим современным дизайном. Вентилятор полностью спрятан внутри, а кулер создает ощущение, будто воздух течет сам по себе через большое отверстие. Работает по простому принципу испарения. В нижней части находится емкость для воды объемом 3,5л. Затем вода закачивается в систему охлаждения, где она охлаждает и одновременно увлажняет проходящий через устройство воздух. Избыток воды возвращается в резервуар. Воздухоохладитель можно использовать в режимах вентилятора, кулера. Вы можете установить 3 скорости вентилятора, колебательное направление подачи воздуха или таймер и 3 режима сна: естественный, нормальный, сон. В комплекте входит пульт дистанционного управления.
Преимущества продукта ''Воздухоохладитель HECHT 3810''
- Портативный дизайн позволяет легко перемещать кондиционер.
- Охлаждение, увлажнение и очистка воздуха в одном устройстве.
- Простое дистанционное управление с входящим в комплект пультом.
- 3 регулируемых скорости потока воздуха и 3 типа воздушного потока.
- Функция таймера удобства.
- Индикатор уровня воды и легкое удаление пылевого фильтра и резервуара для воды.
- Минимальная потребляемая мощность 110 Вт.
- Объем бака для воды – 3,5 литра.
Технические характеристики
| Класс | Климат Т. |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем воздуха | 428 м3/час. |
| Объем бака для воды | 3,5 л |
| Вес | 5,7 кг |
| Высота кулера |
82 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 22 см |
| Уровень звукового давления | 67,72 дБ(А) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес пустого | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 5 499 ₴







