
Вентилятор с ионизатором воздуха HECHT 3739
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3739
3 669 ₴
Вентилятор с ионизатором воздуха HECHT 3739
HECHT 3739 – тихий вентилятор со встроенным ионизатором воздуха вы оцените не только в жаркие летние дни. Он может управляться на панели вентилятора или с помощью пульта дистанционного управления. Установленные режимы отображаются на дисплее. Этот экран также отображает текущую температуру в комнате. Скорость воздуха можно установить в три ступени. Вентилятор обдувается в статическом режиме или можно установить вращательно-колебательный режим. Есть возможность установить 8-часовой таймер автоматического отключения. Благодаря ионизатору вы добьетесь лучшего психического самочувствия, лучшей концентрации и повышения работоспособности. Негативные ионы облегчают дыхание, уменьшают чувство усталости и обеспечивают спокойный сон. Пульт дистанционного управления в комплекте .
Преимущества продукта ''Вентилятор с ионизатором воздуха HECHT 3739''
-
- Мощность: 60 Вт.
- Рабочее напряжение / Частота: 220 - 240 В (переменный ток) / 50 Гц.
- Высота: 1021 мм.
- Объемный поток воздуха: 870,6 м³/час.
- Скорость Вентилятора: 3 уровня.
- Диаметр Основания: 320 мм.
- Класс защиты: II (защита от поражения электрическим током).
- Функция Вращение: Регулируемый угол вращения составляет около 80°.
- Режимы Работы: Обычный, экономичный и спящий режим.
- Функция Ионизации: Очистка воздуха, уменьшение запахов и пыли.
- Дисплей LED.
- Пульт дистанционного управления: Да.
- Таймер: 0-8 часов.
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 – 240 В/50 Гц |
| Максимальный поток воздуха | 870,6 м³/год |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Таймер | 0-8 часов |
| Колебания | примерно 80° |
| Дисплей | LED |
| Режим работы | нормальный, эко, режим сна |
| Функция ионизатора | переключается |
| Класс безопасности | II |
| Вес | 3,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Мощность обогрева | 60 Вт |
| Таймер | 0-8 часов |
| Функция ионизации | переключается |
- Цена: 3 669 ₴




