
Газонокосилка бензиновая HECHT 5543 SXE
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT5543SXE
31 899 ₴
Газонокосилка бензиновая HECHT 5543 SXE
Бензиновая газонокосилка HECHT 5543 SXE 5 в 1 – это хорошо оборудованная машина, разработанная в основном для неровных садов с большим количеством помех. Переднее колесо позволяет легко управлять и объезжать препятствия, такие как клумбы, кусты, архитектурные элементы и т.д. Если вам нужно скашивать большую площадь без помех, переднее колесо можно зафиксировать в прямом положении с помощью рычага на ручке. Косилка оснащена проверенным двигателем HECHT OHV , электрическим стартером, что делает ее пригодной даже для пожилых людей и женщин. Электростартер питается от аккумулятора 12 В, находящегося в панели на ручке. Запуск производится с помощью кнопки на ручке. Ее легко снять и сохранить, чтобы предотвратить случайный запуск, например, детьми. . Устойчивое и крепкое металлическое шасси оснащено отверстием с заглушкой для бокового выброса. Благодаря этому можно скашивать даже очень высокую траву. В обычном режиме скошенная трава собирается в текстильную корзину на 60 л. Корзина оснащена аэродинамическим клапаном для легкой проверки состояния ее наполнения. Высота подъема задних колес стандартно производится с помощью центрального рычага, переднее колесо регулируется отдельно, ослабив звездчатый винт. Удобную мягкую ручку можно легко сложить для хранения или транспортировки косилки благодаря быстрому соединению, а также регулируется по высоте. Привод газонокосилки приводится в действие с помощью вариаторной коробки передач, скорость регулируется в четыре степени от 3 до 4,5 км/ч. Итак, если вы косите регулярно ухаживающий газон, можно установить самую высокую скорость.
Технические характеристики
| Бензин | да |
| Количество передних скоростей | 4 |
| Рабочие обороты двигателя | 2800 (об/мин) |
| Тип двигателя | 4-х тактный HECHT |
| Номинальная мощность SAE J1940 (кВт) | 3,6 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 10 Нм |
| Объем двигателя (см3) | 173 |
| Максимальная ширина резки | 51 см |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Объем лотка | 60 л |
| Скорость движения | 3 – 4,5 км/ч |
| Вес | 43,5 кг |
| Боковой выброс | да |
| Функция мульчирования | да |
| Диаметр колеса | 8/11 см |
| Рекомендуемая площадь скашивания | до 2000 м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HECHT |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
- Цена: 31 899 ₴






