
Газонокосилка бензиновая HECHT 554 SX
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT554SX
18 259 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая HECHT 554 SX
HECHT 554 SX 5в1 – используется четырехтактный двигатель внутреннего сгорания HECHT объемом 224 см3 и мощностью 4,4 кВт. Косилка изготовлена из листовой стали. Благодаря стальному лезвию 53 см подходит для регулярного скашивания больших участков площадью до 1500 м2. Несмотря на крепкую конструкцию, вес составляет всего 40 кг. Но когда во время кошения корзина наполняется травой, ее вес увеличивается. Косилка оснащена приводом. Скошенная трава собирается в корзину из крепкой ткани, объем которой составляет 75 литров.
Технические характеристики
| Бензин | да |
| Тип двигателя | одноцилиндровый/4-х тактный |
| Максимальная мощность двигателя | 4,4 кВт |
| Максимальный крутящий момент | 8 Нм |
| Объем двигателя | 224 см3 |
| Максимальная ширина резки | 53см |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Объем лотка | 75л |
| Скорость движения V1 | около 3,6 км/ч |
| Топливный бак – объем | 0,9 л |
| Вес | 40 кг |
| Боковой выброс | да |
| Функция мульчирования | да |
| Диаметр колеса | 7/10см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 75 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
- Цена: 18 259 ₴







