
Настольная ленточная пилка HECHT 8950
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT8950
12 099 ₴
Настольная ленточная пилка HECHT 8950
Ленточная настольная пилка – незаменимый инструмент для любой мастерской, она поражает своей эффективностью и удобством. С помощью мощного двигателя 500 Вт и длины полотна пилы 1712 мм этот инструмент готов справиться с резкой различных материалов.
Преимущества продукта ''Настальная ленточная пилка HECHT 8950''
-
Мощный двигатель 500 Вт
-
Длина полотна пилы 1712 мм.
-
Идеально подходит для резки разных материалов: дерево, пластик, ламинат и ДВП.
-
Столешница 302х304 мм: Обеспечивает устойчивую поддержку материала во время работы.
-
Боковой упор с механизмом быстрого зажима Гарантирует точные и продольные разрезы.
-
Пилонепроницаемый защитный выключатель: Обеспечивает высокий уровень безопасности и контроля во время работы.
Максимальная глубина пропила:
-
При 90° – 115 мм
-
При 45° – 65 мм
Технические характеристики
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Напряжение | 230В/50Гц |
| Высота среза | 115 мм |
| Частота вращения без погрузки | 2982 об/мин |
| Срез 90° | 115мм |
| Срез 45° | 65мм |
| Длина ремня | 1712 мм |
| Наклон стола | 0 - 45° |
| Вес | 24 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол наклона пилы | 95 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2982 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 950 м/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
- Цена: 12 099 ₴

