
Камин HECHT SOLIS GREY
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTSOLISGREY
38 499 ₴
Камин HECHT SOLIS GREY
Приближается конец лета, дни становятся короче, а температура на улице постепенно падает. Возможно, вы на время отложили замену существующей плиты. Если мы игнорируем тот факт, что старые печи часто имеют гораздо более низкий термический КПД, чем современные печи, существует опасность того, что старые печи уже трудно герметизировать, и они могут быть опасны для использования. Современные дровяные печи могут стать интересным дополнением к дизайну интерьера. Горящий за стеклянными дверями огонь создает в доме ощущение благополучия. По возвращении с осенней прогулки на камине можно нагреть воду в чайнике для согреющего вас свежего чая. У некоторых печей даже духовка. Кроме горячего чая, на ужин можно испечь пирог и даже мясо. В конце концов, зачем без необходимости сжигать газ или электричество, когда такие печи обеспечивают достаточно энергии для приготовления пищи. Однако не рекомендуется ждать последнего момента, покупая камин. Мощность камина должна быть правильно рассчитана и подобрана, а когда холод постучатся в дверь, вовремя достать его будет сложно.
HECHT SOLIS GREY Стальная печь с верхним выходом на дымоход. Остекленная дверца из огнеупорного стекла, кожух из сплошной стали, топка облицована вермикулитом, что увеличивает срок службы печи и сохраняет тепло. Нагревательная мощность камина составляет 11 кВт и предназначена для обогрева помещений 170-200 м3. Имеет систему 3 уровней сгорания, включающую в себя дополнительную циркуляцию горячего воздуха в камине, что, в свою очередь, снижает выбросы. . Размеры 570 х 470 х 930 мм. Рекомендуемое топливо: дрова, древесные брикеты. Дровяные печи предназначены для дополнительного отопления жилых и общественных помещений, не предназначены для продолжительной работы.
Преимущества товара ''Камин HECHT SOLIS GREY''
- Регулировка доступа воздуха
- Огнеупорное стекло
- Верхний выход дымохода
- Дымоход Ø 150 мм
- Отопление помещений 170-200 м3
- Прочный стальной корпус
- Топка выложена вермикулитом
- Мощность нагрева 11 кВт
- Производитель Hecht Чехия
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить камин HECHT SOLIS GREY от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Размеры (В x Ш x Г) | 930 х 570 х 470 мм |
| Размер духовки | 400 х 370 х 400 мм |
| Вес | 83 кг |
| Отопление помещения | 170-200 м3 |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Регулировка потока воздуха | верхний выход |
| Рекомендуемые виды топлива | дрова, древесные брикеты |
| Габариты упаковки | 0,8 x 0,6 x 0,8 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 |
| Виды твердого топлива | дрова, древесные брикеты |
| Цвет | Серый |
- Цена: 38 499 ₴







