
Печь стальная HECHT FENIXE
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHTFENIXE
20 899 ₴
Печь стальная HECHT FENIXE
Преимущества товара ''Печа стальная HECHT FENIXE''
-
Надежная конструкция : Изготовленная из высококачественной стали, HECHT FENIXE гарантирует долгий срок службы и надежность.
-
Эффективный обогрев : С мощностью обогрева от 9 до 10 кВт и возможностью регулировки подачи воздуха, эта печь способна нагревать помещение от 70 до 100 м², создавая комфортную температуру.
-
Термостойкое стекло : Стеклянная дверца изготовлена из термостойкого стекла, что позволяет наблюдать за горением и гарантирует безопасную эксплуатацию.
-
Керамическое покрытие : Камин облицован керамической плиткой, что повышает качество обогрева и продлевает срок службы печи.
-
Чугунная решетка : Внутреннее пространство оборудовано чугунной решеткой, выполняющей функцию подставки для курения и добавляет эстетики.
-
Верхний выпуск дымохода : Возможность подключения дымохода сверху упрощает монтаж.
-
Прочный стальной корпус : Надежная стальная конструкция обеспечивает длительный срок службы печи.
Стальная каминная печь с верхним выходом на дымоход. Дверца чугунная с жаростойким стеклом и прочной стальной обшивкой, боковины окрашены, топка облицована шамотом, что увеличивает срок службы печи и одновременно аккумулирует тепло. Чугунная решетка. Мощность обогрева 9 – 10 кВт можно регулировать с помощью регулятора подачи воздуха. Рекомендуемое топливо: дрова, древесные брикеты. Дровяные печи предназначены для отопления и дополнительного отопления жилых и общественных помещений, не предназначены для длительной эксплуатации.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить камин HECHT FENIXE от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Размеры (В x Ш x Г) | 1030 x 450 x 490 мм |
| Вес | 82 кг |
| Номинальная мощность | 9,5 кВт |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Минимальная тяга дымохода | 12 По |
| Индекс энергоэффективности | 69 |
| Концентрация CO (при 13% CO2) | 0,261% |
| Максимальное количество потребления топлива в час | 2,8 кг/ч |
| Минимальное расстояние от легковоспламеняющихся материалов | - задняя стенка 500 мм - боковая стенка 650 мм - потолок 1500 мм - передняя стенка 800 мм - от земли 800 мм |
| Класс энергоэффективности | А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 9500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход твердого топлива | 2.8 кг/час |
- Цена: 20 899 ₴






