
Насос вибрационный HECHT 3166
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3166
2 859 ₴
Насос вибрационный HECHT 3166
Преимущества продукта "Вибрационный насос HECHT 3166"
- скорость подачи 1400 л/ч;
- защитное покрытие;
- малый диаметр;
- легко вмещается в трубы DN 125;
- энергосбережение 600 Вт;
- высота подачи 70 м;
- 10 м кабель;
- Длительные подшипники через мембранную технологию.
Насос HECHT 3166 идеально подходит для перекачки грунтовых вод из скважин или колодцев, а также для перекачки подходящей воды из цистерн, искусственных водоемов, бочек и т.д. д.
НECHT 3166 с приводом от электродвигателя мощностью 600Вт
Насос предназначен для откачки грунтовых вод из скважин или колодцев с минимальным диаметром 125 мм.
Максимальная транспортная производительность – 1400 л/ч.
Максимальная высота подъема составляет 70 м.
Высококачественная конструкция с защитным покрытием
обеспечивает долгий срок службы мощный, но энергосберегающий вибрационный насос Hecht 3166
Оборудован автоматическим выключателем для предотвращения перегрева.
резиновый кабель длиной 10м
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Техническая информация
| Модель двигателя | Электрический, 230В/50 Гц |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность макс. | 1400 л/час |
| Напор | 70 м |
| Максимальная рабочая глубина | 0,5-5.0 м |
| Кабель питания | 10 м |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Размеры упаковки |
17х12,5х29 см, вес 4,3 кг |
| Вес | 3,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 70 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 859 ₴


