
Пила настольная ленточная HECHT 8916
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT8916
5 499 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Пилка настольная HECHT 8916
Пилка настольная HECHT 8946 – идеальный инструмент для точной резки древесины и пластиковых материалов. С помощью мощного двигателя 120 Вт и высокой скорости пилочного полотна с бесступенчатой регулировкой частоты хода, эта пилка легко справится с разными задачами DIY.
Преимущества продукта 'Пилка настольная HECHT 8916'
- Прочная стальная рама для надежной стойкости.
- Наклонный рабочий стол размером 255 x 415 мм.
- Практический держатель заготовки
- Бесступенчатая регулировка частоты хода
- Максимальная высота среза под углом 90° составляет 50 мм, под углом 45° – 20 мм.
- Подключение всасывающего шланга для сбора стружки и поддержания чистоты на рабочем месте.
- Возможность стационарной работы, прикрутив спиральную пилу HECHT к верстаку.
С HECHT 8946 вы получите надежного партнера для точной и комфортной резки, что удовлетворит потребности любого требовательного любителя или мастера.
Технические характеристики
| Мощность | 120 Вт/230 В |
| Размер стола | 255х415 мм |
| Ширина реза | 406 мм |
| Длина лезвия | 127 мм |
| Ход | 19 мм |
| Проекция | 406 мм |
| Скорость вибрации | 400-1650 мин-1 |
| Срез 90° | 50 мм |
| Срез 45° | 20 мм |
| Вес | 13 кг |
| Всасывающий патрубок | 34 мм |
| Размеры упаковки | 69,5 x 37 x 37,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Диаметр патрубка отсасывания | 34 мм |
| Длина ленточной пилы | 127 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол наклона пилы | 90 град. |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 5 499 ₴









