
Пилка торцовочная HECHT 820
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT820
9 899 ₴
Пилка торцовочная HECHT 820
Торцевая пилка HECHT с мощностью 2350 Вт – универсальный инструмент для требовательных пользователей. Со скоростью 4000 об/мин она идеально подходит для мастерской или гаража. Устойчивая опорная поверхность может поворачиваться на 45°. Зажим для материала и вес 18 кг обеспечивают стабильность. Регулировка угла от –45° до +45° и лазерная измерительная технология. Высококачественный твердосплавный диск диаметром 254 мм для резки ламината, паркета, террасной доски и мебели. Торцевая пила HECHT – надежная производительность и долговечность. Убедитесь в ее преимуществах сами!
Преимущества продукта " HECHT 820 поперечная пила"
- Мощный двигатель 2350 Вт
- Лазер для точного отображения среза
- Диапазон поворота: от -45° до +45°
- Косой срез: 0 - 45° слева и справа
- Максимальный диапазон резки при:
0° x 90° 75 x 340 мм
45° x 90° 75 x 240 мм
0°x 45°L 42x340 мм
45° x 45° L 42 x 240 мм
0°x 45°R 25x340 мм
45°x45°R 25x340 мм
- Твердосплавное пилочное полотно 254 мм
- С функцией извлечения для широких заготовок
- Поворотный стол с точной регулировкой угла
- Рабочий стол из литого под давлением алюминия
- Встроенная регулировка глубины резки
- Все шкалы видны из рабочего положения
- Мешок для сбора стружки/соединения для вытяжки для чистого воздуха на рабочем месте
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить Hecht 820 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 2350 Вт |
| Число оборотов в мин. | 4200 об/мин |
| Глубина резки | - |
| Дипазон наклона | - 45°/0°/45° |
| Пропили под углом | 90 ° до 45 ° влево и вправо |
| Диаметр диска пилы | 255 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размер упаковки | 725 x 455 x 390 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 255 |
| Мощность | 2.35 л. с. |
| Напряжение питания | 230 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Число оборотов диска | 4200 об/мин |
- Цена: 9 899 ₴









