
Пилка HECHT 813
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT813
4 399 ₴
Пилка HECHT 813
Если вам необходим надежный инструмент для обработки древесины и резки, торцевая пила HECHT 813 – ваш идеальный выбор. С помощью встроенного лазера эта пила обеспечит точный разрез твердых и мягких пород древесины. Мощный двигатель 1400 Вт в сочетании с высококачественным отрезным диском (диаметр 210 мм) гарантирует эффективную работу. Защитный кожух режущего диска повышает безопасность оператора, а встроенный лазер позволяет обеспечить еще больший контроль над положением и направлением реза. Прочное основание и удлинение стола обеспечивают стабильность и надежную опору для обрабатываемого материала. Технические характеристики включают мощный электродвигатель с тормозом, блокировку шпинделя для легкой замены пильного полотна, прозрачную защиту лезвия и возможность подключения пылесборника или пылесоса к соединению оборудования. Это инструмент, который позволит быстро и эффективно вырезать материалы с высокой точностью.
Преимущества продукта ''Пилка HECHT 813''
- Оснащен двигателем с тормозом мощностью 1400 Вт.
- Имеет прозрачную крышку режущего диска
- Пильный диск можно легко заменить благодаря встроенной блокировке шпинделя.
- Оптимальная поддержка заготовки благодаря удлинению стола
- Номинальный диаметр пильного полотна 210 мм.
- Скорость вращения 5000 мин.
- Диапазон наклона -45°/0°/45°
- Оснащен соединением, к которому можно подключить мешок для сбора пыли или пылесоса.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Максимальные параметры резки:
90° х 90° 55 х 120 мм
45° х 45° 30 х 83 мм
45° х 90° 30 х 120 мм
90° х 45° 55 х 83 мм
Технические характеристики
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | Электрический / 230 В, 50 Гц |
| Скорость холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр лезвия | 210 мм |
| Регулировка стола | -45°/0°/45° |
| Настройка наклона | 90° - 45° влево |
| Вес | 7,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина шины | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 210 |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Мощность | 1.4 л. с. |
| Напряжение питания | 230 |
| Потребляемая мощность | 1400 кВт |
| Тормоз цепи | Да |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
- Цена: 4 399 ₴









