
Газонокосилка-робот HECHT 5615
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT5615
45 099 ₴
Газонокосилка-робот HECHT 5615
Преимущества товара "Газонокосилки-работа HECHT 5615"
- Корпус выполнен из крепкого материала;
- Большие широкие колеса обеспечивают свободное передвижение на любой местности;
- пин код
- Датчик дождя, который можно отключить
- Небольшой вес и компактные размеры позволяют легко переносить устройство.
Для работы работа достаточно правильно настроить его в соответствии с инструкциями, разместить зарядную станцию и определить пространство, в котором он будет работать с кабелем. Сама установка занимает не больше времени, чем стрижка газона обычной косилкой, и на этом ваша работа заканчивается. После этого газонокосилка регулярно в установленное время получается ухаживать за газоном. Как только газонокосилка обнаружит падение заряда аккумулятора, газонокосилка автоматически вернется на зарядную станцию. После зарядки он продолжает работать.
Оснащен датчиком дождя . Может прерывать и задерживать работу при дожде.
Мульчирование. Небольшие кусочки стеблей, которые срезает косилка, затем действуют как мульча, служащая удобрением. В то же время при скашивании не образуется отходов.
Косилка защищена от кражи PIN-кодом . Без его известную косилку нельзя запустить, поэтому косилка непригодна для воров.
Косилка оснащена тремя лезвиями
Поэтому машина имеет датчики, обеспечивающие немедленную остановку ножей во время косилки.
Для других непредвиденных ситуаций косилка оснащена большой кнопкой на верхней крышке, которую можно в любой момент немедленно остановить.
Высота среза может быть установлена от 20 до 60 мм.
Рекомендуемая максимальная площадь скашивания составляет до 1500 м2.
Косилка выходит на кошение через запрограммированные промежутки времени, которые пользователь может установить так, чтобы косилка не мешала ему в саду.
Косилка поставляется с зарядной базой, зарядным устройством, аккумулятором, 100-метровым кабелем для определения площади скашивания и стопорными штифтами для крепления базы.
Ограничительный кабель, питающийся косилкой: 220 м, диаметр 1,0237 мм, сечение 0,823 мм2
Сообщение : Поставляемый разграничительный кабель имеет оптимизированное поперечное сечение для заданной длины. Таким образом кабель может быть установлен произвольно. Для увеличения площади скашивания необходимо использовать новый трос, чтобы оно имело необходимое сечение по всей длине, иначе нет гарантии, что трос будет надежно передавать сигнал управления косилкой по всему кругу скашивания площадь. После этого газонокосилка может уйти за пределы участка или вообще не косить.
Покупка частями от monobank – до 6 платежей без переплат
купить HECHT 5615 от официального поставщика до 6 платежей без переплат
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Максимальная площадь скашивания | 1500м2 |
| Максимальный подъем | 45% |
| Тип привода | Беспроводной |
| Конструкция шасси | Пластик |
| Рабочая ширина | 18 см |
| Центральная регулировка высоты | да |
| Высота подъема максимальная | 60 мм |
| Высота подъема минимальная | 20 мм |
| Мульчирование | да |
| Аккумулятор | 20V |
| Емкость аккумулятора | 5,0 Ah |
| Аккумулятор | литий-ионный тип |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Максимальная ширина скашивания | 180 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
- Цена: 45 099 ₴
