
Портативный обогреватель с термостатом HECHT 3502
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3502
1 979 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный обогреватель с термостатом HECHT 3502
Информация о товаре.
| Модель двигателя | Электрический, 230 В/50 Гц |
| Мощность | 2,0 кВт |
| Вес | 3,5 кг |
| Площадь отопления | 20 м3 |
| Воздушный поток | 186 м3/час |
| Регулировка температуры | 25 (вентилятор)/1000/2000 Вт |
| Размер упаковки | 250 х 240 х 348 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
- Цена: 1 979 ₴






