
Конвектор электрический HECHT 3623
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT3623
3 959 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор электрический HECHT 3623
HECHT 3623 – обогреватель прямой конвекции мощностью 2300 Вт. С дисплеем и пультом ДУ. Температурный диапазон 0–40 °C и автоматическое отключение на 1–24 часа. Подключается к стандартной розетке 230 В/50 Гц. Предназначен для обогрева не больших помещений или в качестве вспомогательного источника тепла. Обеспечивает безопасность благодаря автоматическому выключению при отключении электроэнергии.
Информация о продукте 'Конвектор электрический HECHT 3623'
- Универсальный конвекционный отопитель в современном дизайне.
- Быстрый старт и комфортная поддержка нужной температуры.
- Сверхнормативное потребление электроэнергии 2300 Вт.
- Сменный термостат и температурный предохранитель от перегрева.
- Функция защиты от замерзания.
- Пульт ДУ в комплекте.
- Таймер на 1-24 часа.
- Возможность установки мощности (1000/1300/2300 Вт).
- Удобная панель управления с дисплеем.
Технические характеристики
| Тип питания | Электрический 230 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Рекомендуемый размер комнаты | 15-20 м2 |
| Вес | 5 кг |
| Размер конвектора | 685 x 218 x 437 мм |
| Размер упаковки | 775 x 160 x 435 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Потребляемая мощность | 2300 кВт |
| Тип питания | Электрический 230 В |
- Цена: 3 959 ₴









