
Сеялка механическая HECHT 256 объемом 60 л
- Нет в наличии
- Код: 4-HECHT256
12 099 ₴
Сеялка механическая HECHT 256, объемом 60 л
Преимущества товара "Сеялка механическая HECHT 256, объемом 60 л"
- регулирование количества распространения;
- прочная трубчатая стальная конструкция;
- стабильный пластиковый корпус объемом 60 литров;
- большие пневматические шины шириной 360 мм и шириной 130 мм;
- рычаг управления для ограничения скорости разбрасывания с регулируемым упором;
- пригодны для зимнего и летнего использования.
Сеялка Hecht 256 – это устройство, изготовленное из высококачественных материалов, устойчивых к эксплуатации и коррозии, отличающееся простотой, но также практичностью как в конструкции, так и в применении. Можно использовать как летом для разбрасывания искусственных удобрений и семян растений, так и зимой для разбрасывания песка и соли на оледеневших тротуарах и проездах.
Контроль интенсивности разбрасывания легко регулируется с помощью рычага
что обеспечивает удобство и комфорт работы
Позволяет адаптировать его к индивидуальным потребностям, управлять сеялкой – одно удовольствие. Привод системы производится высококачественным металлическим редуктором. Это обеспечивает относительно равномерное распределение поверхности - объем сыпучего материала прямо пропорционален пройденному расстоянию.
Бункер вмещает до 60 литров семян, удобрений или соли.
оснащен экраном для предотвращения засорения механизма разбрасывания
Сеялка Hecht 256 благодаря своей большой емкости хорошо подходит для использования на больших площадях, она не требует частой дозаправки, что делает работу более плавной.
Прочная трубчатая стальная конструкция
Большие пневматические шины диаметром 360 мм и шириной 130 мм.
Использование надувных колес и небольшой вес устройства, 17,3 кг, гарантируют незаменимому помощнику в саду высокую маневренность и простоту работы.
Техническая информация
| Тип сеялки | Механическая |
|
Объем емкости |
60 л |
| Макс.диапазон распространения | 3,5 см |
| Вес | 17,3 кг |
| Размер упаковки | 780 x 550 x 450 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Дозатор | Нет |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Объем бункера | 0.6 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 099 ₴









