
Универсальный ручной станок для гибки Cormak UB 100A
- Нет в наличии
- Код: 6-UB 100A
19 860 ₴
Cormak UB 100A – станок с ручным управлением, который используется для холодного и горячего гнутья металла. Настольное исполнение обеспечивает компактность без потери эффективности. Отверстия в основании предназначены для надежного монтажа к столешнице. При погрузке устройство смещается, что гарантирует высокую точность выполнения задания. Такой станок станет лучшим помощником как в домашней мастерской, так и в условиях мелкосерийного производства.
Особенности и преимущества модели UB 100A:положение упора регулируется, что необходимо для высокой точности повторения;быстрозажимная система обеспечивает прочную фиксацию заготовки в целях безопасности;прорезиненная рукоятка обладает антискользящим эффектом для лучшего хвата без травм;высококачественные детали и сборка гарантируют долговечный эксплуатационный срок;продуманный механизм ручного управления не требует больших усилий от оператора для сгибания деталей.4 причины купить Cormak UB 100A:Справляется с круглыми, плоскими стержнями и прямоугольными брусками;
Устойчив при условии правильных монтажных работ;
Конструкция характеризуется высокой стойкостью к интенсивным работам;
Металлический корпус покрыт антикоррозийной краской для защиты от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 20х20 мм |
| Круглое сечение | Ø22 мм |
| Профиль | 60х8 мм |
| Смуга | 100х5 мм |
| Транспортные габариты | 550х320х240мм |
| Угол изгиба | 120 |
- Цена: 19 860 ₴









