
Ленточная пила по металлу Holzmann BS 115 230 В
- Нет в наличии
- Код: 6-BS115_230V
30 750 ₴
Ленточная пилаHolzmannBS115является оборудованием«хобийного» класса, отлично подходит для выполнения мелких задач в повседневной жизни.
Полотно высотой12.5мм
Холст12.5ммчасто используется для мелких задач в резке черных металлов, где не требуется большая производительность.Данные полотна недорогие, что будет преимуществом в производствах с минимальной загрузкой или в частных мастерских для ситуативных задач.
Ременная передача:
Данный станок оборудован ременной передачей, регулировка скорости происходит за счет опрокидывания ремня на соответствующий шкив.Регулировка скорости в ленточных пилах по металлу является важной функцией, так как она оказывает непосредственное влияние на качество и скорость работы с заготовкой.Регулировка скорости позволяет оператору адаптировать скорость резания к конкретному материалу, непосредственно влияющему на эффективность и качество обработки.Подбор соответствующей скорости поможет избежать перегрева полотна или заготовки, что способствует более длительномусроку службы полотна и ожидаемому результату от работы, а также регулировка помогает избежать излишней вибрации.
Рез под углами:
Способность резать под углами представляет собой незаменимую функцию станка, данная модель оборудована поворотными давлениями.Благодаря простоте конструкции имеет более доступную цену по сравнению с пилами с поворотной режущей головой.Используется на производствах, где производится рез как правило под прямым углом и иногда под другими углами.
Безопасность сверх – всего!Предохранительные устройства в ленточных пилах для металла являются важной частью системы безопасности и предназначены для защиты оператора и оборудования от опасностей и непредвиденных ситуаций.Система автоматического отключения после окончания реза заготовки выполняется с помощью конечного выключателя.Это требования по европейским нормам безопасности для работающего персонала.Также присутствуют аварийные отключения при обнаружении опасных условий, таких как перегрев, перегруз или другие аварийные ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Дополнительный сервис | Установка, Обучение, Сервисное обслуживание |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип управления | Гравитационное |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина пильной ленты | 1638x12,5x0,6 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. размер заготовки прямоугольного сечения при распылении под углом 45° | 110x75 мм |
| Макс. размер заготовки прямоугольного сечения при распылении под углом 90° | 110x140 мм |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Скорость пильной ленты | 20 29 50 м мин |
| вес брутто | 65 кг |
| вес нетто | 61 кг |
- Цена: 30 750 ₴
