
Ленточная пила Zipper ZI-BAS250
- Нет в наличии
- Код: 6-ZI-BAS250
16 900 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
ЛЕНТОЧНАЯ ПИЛА Zipper ZI-BAS250
Ленточная пила Zipper ZI-BAS250 – оборудование, обеспечивающее распил дерева высокого качества. Место среза аккуратное и редко требует дополнительной шлифовки, что позволяет сразу после распиловки переходить к следующему этапу работы. Питается пила от 230В, работая при этом тихо и енерго эффективно.
Особенности
Безопасная и надежная базовая машина с мощностью двигателя 500 Вт.Регулируемая по высоте направляющая пильного диска для безопасного использования и работы с деталямиМашина оснащена наклонным пильным столом для резки под углом и ограждением.Максимум. Ширина резки 245 ммПочему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Тип станка | Ленточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 24 кг |
| Высота стола | 792 мм |
| Выход под аспирациию | 34 мм |
| Диаметр рабочего колеса | 255 мм |
| Мощность мотора s1 | 500 Вт |
| Размер стола | 302 х 304 мм |
| Транспортные габариты | 880х352х450 мм |
| Уровень звукового давления | 82,3 дБ |
| вес брутто | 25,90 кг |
| скорость ленточной пилы | 800 м мин |
| уровень звуковой мощности | 94,4 дБ |
- Цена: 16 900 ₴
