
Токарно-копировальный станок VD 1100ECO
- Нет в наличии
- Код: 6-VD1100ECO_400V
40 280 ₴
НАЗНАЧЕНИЕ:
Токарно-копировальный деревообрабатывающий станок – предназначен для токарной обработки дерева: точения цилиндрических и фасонных поверхностей в центрах; точения торцевое на планшайбе; точение цилиндрических и фасонных поверхностей по копиру.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях. Обрабатывает предметы цилиндрической формы – карнизная резьба, сувениры, ножки мебели, изголовье кроватей, балясины и перила.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
Кнопка автоматического стопа
Стандартное крепление главного шпинделя М33
Задняя бабка с КМ2
Простая настройка по сторонам и фиксация
Макс. длинна копирования 1000мм
Станок прошел европейскую сертификацию СЕКопировальное приспособление для копирования по оригиналу или шаблонуБазовая модель с выгодным сочетанием цены и характеристикВысокая степень точности обработкиПеременная настройка скоростиКомплект поставки: копировальное приспособление, планшайба, инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 10 мм |
| Ход пиноли | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота центров | 175 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Посадочное место шпинделя | КМ2 |
| Частота вращения | 1400 об мин |
| Частота вращения токарного шпинделя | 500-2000 об мин |
| вес брутто | 80 кг |
| вес нетто | 78 кг |
- Цена: 40 280 ₴



