
Пила торцовочная HM1032 2000Вт, 255*30мм, 2шв.-3200/4500об/мин, с протяженным механизмом и лазером
- В наличии
- Код: 9-HM1032
11 999 ₴
Мощность – 2000Вт,
Размеры режущего диска – 255/30 мм,
Обороты диска без погрузки: 1шв-3200; 2шв-4500 об/мин,
Максимальная высота заготовки – 90 мм,
Максимальная ширина заготовки – 340 мм.
Особенности модели:
Плавный пуск
Двигатель с медными обмотками,
Лазерный указатель линии разреза,
Литая станина повышенной жесткости,
Литые расширители рабочей платформы,
Две скорости – пониженная скорость для металла,
Универсальный диск в комплекте – для дерева, алюминия, стали (до 3 мм),
Система быстрой и точной фиксации угла поворота платформы.
Вес нетто/брутто: 13,6/16,9 кг
Угол диска/угол столаВысота*ширина заготовки
размер сечения, мм90/90 90*340
размер сечения, мм90/45 90*240
размер сечения, мм45/90 45*340
размер сечения, мм45/45 45*240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Немає |
| Габарити | 860x500x380 мм |
| Глибина пропила під кутом 45 | 45 мм |
| Комплектация | ключ,пилка,пилозбірник |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. глибина пропила | 90 мм |
| Макс. діаметр диска | 254 мм |
| Макс. кут нахилу | 47 |
| Макс. кут повороту пили | 45 |
| Макс. ширина пропилу | 340 мм |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Плавний запуск | Да |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Функція протяжки | Да |
- Цена: 11 999 ₴







