
Автомобильный аккумулятор MANFORCE 192Ah 1350A L+MF (D5) B0
- Нет в наличии
- Код: 2-MF1921350(3)D5
11 653,20 ₴
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор MANFORCE 192Ah 1350A L+MF (D5) B0
Manforce – это ведущий бренд аккумуляторов, предлагающий надежные и высокопроизводительные решения для различных типов техники. Продукция Manforce разработана с учетом современных технологий и стандартов качества, что обеспечивает долговечность, стабильную работу и высокую емкость батарей.
Ассортимент аккумуляторов Manforce включает модели для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, спецтехники и промышленного оборудования. Они отличаются высокой устойчивостью к перепадам температур, низким уровнем саморазряда и увеличенным сроком службы.
Выбирая аккумуляторы Manforce, вы получаете мощность, надежность и уверенность в каждой поездке!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-MF1921350(3)D5 |
| Производитель | MANFORСE |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость аккумулятора | 192 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 194 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 474 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 1350 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Грузовой |
- Цена: 11 653,20 ₴



