
Автомобильный аккумулятор MANFORCE Asia 75Ah 750A L+ SMF (N50) B01
- В наличии
- Код: 2-MF75750(1)JN50
3 763,03 ₴
3 574,88 ₴
-5%
+380 (68) 647-38-77
Отдел продажОписание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор MANFORCE Asia 75Ah 750A L+ SMF (N50) B01
Manforce – это ведущий бренд аккумуляторов, предлагающий надежные и высокопроизводительные решения для различных типов техники. Продукция Manforce разработана с учетом современных технологий и стандартов качества, что обеспечивает долговечность, стабильную работу и высокую емкость батарей.
Ассортимент аккумуляторов Manforce включает модели для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, спецтехники и промышленного оборудования. Они отличаются высокой устойчивостью к перепадам температур, низким уровнем саморазряда и увеличенным сроком службы.
Выбирая аккумуляторы Manforce, вы получаете мощность, надежность и уверенность в каждой поездке!
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2-MF75750(1)JN50 |
| Производитель | MANFORСE |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 260 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 750 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| Тип корпуса | Азиатский |
- Цена: 3 574,88 ₴



